Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Ополаскиватель для волос

Ополаскиватель так же как и шампунь необходимо подбирать в зависимости от типа ваших волос. Один борется с секущимися кончиками, другой с жирным блеском, можно выбрать нейтральный для нормального типа волос. Не забудьте прочитать противопоказания на упаковке, чтобы избежать аллергической реакции.
Несколько примеров ополаскивателей, которые можно приготовить самостоятельно:
Уксусный-1 ст. ложку уксуса развести в 1л. Кипяченой воды.
Рябиновый-5 ст. ложек сушеной рябины залить водой и прокипятить 3-5 минут.
Дубовый-2 ст. ложки дубовой коры прокипятить минут 10-15.
Березовый - измельчить березовые листья-10 гр. залить 200 мл. кипятка.
Для блеска используйте подкисленную воду, лимонный сок, пиво. Для светлых волос подойдет настой ромашки, а темным волосам поможет свежезаваренный черный чай. Если ваши волосы потускнели, заварите чай с мятой и промойте им волосы. Настой крапивы полезен для всех типов волос, так же как и кора дуба. Жирным волосам помогут настои зверобоя, тысячелистника, розмарина, отвар корневищ лопуха. Траву нужно настоять, 5 ст. настоя залить кипятком и дать настояться. Применяйте ополаскивание по 2 раза в неделю без мыла и шампуня, и результаты не заставят долго ждать.
Можете также приобрести и готовые ополаскиватели в любом магазине. После основного мытья нанесите на волосы ополаскиватель, помассируйте пальцами кожу головы и смойте теплой водой.
Балуйте ваши волосы не реже 2-3 раз в неделю, ведь волосы это часть успеха любой женщины.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00