Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для блондинок

Выбор пудры следует остановить на светло-розовой или розово-телесной, также подойдет розовая с белой. При желтом оттенке кожи цвет пудры должен быть светло-телесным или желтовато-розовым. Тени или подводка для глаз подойдут светло-голубого, голубого или серебристого цветов. Макияж голубоглазых блондинок должен быть оснащен бронзовыми, шоколадными или винными тенями, так как они отлично подчеркивают голубые глаза. Губная помада должна быть нежного и постельного тонов.

Для дневного макияжа подойдет светло-розовый или розовато-желтоватый оттенок помады. А для вечера подойдет помада розового, светло-кораллового или розово-бежевого оттенка. Макияж блондинки обязательно наполнен розовыми или желто-розовыми оттенками помад. Брови следует подкрашивать серыми или светло-коричневыми карандашами. Темноглазым блондинкам следует пользоваться тушью для ресниц коричневого оттенка, а сероглазым и голубоглазым блондинкам можно использовать тушь синего цвета. Не стоит слишком сильно красить брови и ресницы в черный цвет. Также не следует пользоваться насыщенными и темными помадами, цвет которых красный, малиновый и сиреневый.

Особенности макияжа для блондинок:

Макияж для блондинки в красном. Не стоит останавливать свой выбор на холодной палитре в макияже при золотистом оттенке кожи, гармонирующем с волосами. Лучше всего подойдут цвета красного спектра. Также возможно использование в макияже розовых теней, розовых румян и яркой помады.

Макияж светлокожей блондинки. На лице и декольте должна быть нанесена основа в тон кожи. Для скул следует использовать бледно-розовые румяна. Веки должны быть покрыты бледно-сиреневыми тенями, а для ресниц следует использовать синюю тушь. Подводка для век должна быть синего цвета. Помада должна подходить под тон платья, то есть быть кроваво-красной.

Макияж для блондинки, одетой в цветастое платье или блузку. Для складок век стоит использовать тени сиреневого цвета. Снаружи веки должны быть покрыты легким салатовым оттенком. При этом следует сделать интенсивную подводку глаз. Нужно прибегнуть к использованию шоколадно-золотистых румян, имитирующих загар. Помада должна быть яркой или розово-сиреневой.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00