Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как подобрать правильный макияж

Макияж для блондинок

Макияж для светловолосых представительниц прекрасного пола основной акцент ставит на выразительность глаз. Для этого следует выбирать контрастные оттенки цветов, гармонирующих с цветом глаз, так, например к голубым, синим или серым глазам подойдут тени бирюзового, голубого, синего цвета, цвета морской волны или мокрого асфальта. Эффектно будет смотреться макияж в стиле смоки-айс, выполненный в серо-голубых оттенках. Тушь и подводка могут быть голубого и черного цвета.

Блондинки с глазами цвета зелени должны помнить, что для них идеальным сочетанием с тенями оливкового, серо-коричневого и персикового цветов станет использование туши, карандаша для бровей и подводки коричневого цвета.

Кареглазые блондинки могут экспериментировать с тенями бронзового, коричневого и золотого оттенка, тушь и подводка должны быть исключительно черными.

Тональная основа, пудра и румяна должны быть нежного розового или персикового оттенка, чтобы подчеркнуть хрупкость и трогательность созданного образа. Губная помада - нежных пастельных тонов.

Макияж для брюнеток

В макияже брюнетки основный акцент ставится на губы. Для этого необходимо четко прочертить контур губ карандашом, нанести матовую помаду активного цвета и покрыть губы блеском. Глаза в этом случае остаются без внимания, достаточно будет накрасить ресницы тушью черного цвета.

В вечернем макияже брюнетки допускается акцентирование глаз. Для этого необходимо использовать холодные насыщенные оттенки цветов, гармонирующих с цветом глаз: для зеленых это коричневый, оливковый и терракотовый, для кареглазых - серый, бронзовый и персиковый, для сероглазых - металлик и мокрый асфальт.

Тональная основа и пудра должны подчеркивать белизну кожи, румяна подбираются в холодных тонах.

Макияж для рыженьких девушек

Чтобы определиться, как подобрать правильный макияж рыжеволосым девушкам, следует исходить из оттенка кожи. Оттенки тональной основы варьируются от цвета слоновой кости до персикового и розового. Акцент ставится либо на глаза, либо на губы. Главное правило макияжа для рыженьких состоит в том, чтобы в создании макияжа цвет волос доминировал, иначе появляется риск создания вульгарного образа.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00