Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Гликолевый пилинг

Правильно поведенный пилинг помогает убрать отмершие клетки кожи, неровности, чёрные точки, угри и рубцы, оставшиеся после них. После применения гликолевого пилинга, лицо омолаживается, приобретает красивый, здоровый цвет, повышается эластичность кожи. Кожа начинает полноценно дышать, ведь больше поры не закупоривают частички отмершей кожи. После гликолевого пилинга, любая маска будет в два раза эффективней, потому что Вы будете работать с обновленными, очищенными слоями кожи.
Гликолевый пилинг практически не имеет противопоказаний, именно поэтому он так популярен. После гликолевого пилинга нет сильной реакции на лице, нет ограничений на пользование косметикой.
Гликолевая кислота из разряда альфа-гидроксикислот (alpha-hydroxy acid - АНА), поэтому, гликолевый пилинг так же называют АНА-пилинг, пилинг фруктовыми кислотами, кислотный пилинг.
Кому нужен гликолевый пилинг?
Если у Вас на лице угри или шрамы, или Ваша кожа стала дряблой, появились мелкие морщинки, цвет лица стал несвежим - поможет гликолевый пилинг! Гликолевый пилинг растворяет верхние слои кожи благодаря гликолевой кислоте и ферментам. Между отмершими клетками разрушается связь, происходит удаление мёртвых клеток, за которым следует быстрое обновление кожи, ускоряется процесс деления клеток.
Гликолевый пилинг делится на глубокий и поверхностный. Все зависит от концентрации кислоты в составе пилинга. Концентрация гликолевой кислоты от до 35 до 70%.
Поверхностный пилинг показан в том случае, если начался процесс старения кожи, появились мелкие морщинки. Так же, поверхностный гликолевый пилинг поможет расстаться с рубцами после угрей и с чёрными точками. Такой пилинг идеален для осветления кожи. Только после того, как косметолог оценит состояние Вашей кожи, он назначит необходимую кислотность и концентрацию, а также количество сеансов, необходимых для выравнивания кожи. Обычно назначается от 4 до 10 сеансов. Перерыв между процедурами должен составлять не менее 10 и до 15 дней.
Гликолевый пилинг, затрагивая глубокие слои эпидермиса, помогает избавиться от глубоких морщин, веснушек, пигментных пятен и шрамов. Перерыв между сеансами должен составлять не менее месяца.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00